Как получить отсрочку от призыва в армию из-за кредита - советы и рекомендации
Хотелось бы узнать по поводу отсрочки из-за кредита. У моего молодого человека сложная ситуация с близкими, которые в трудный момент отвернулись от него. У него сейчас кредит, под большой процент. Родственники отказались помогать ему. У него опускаются руки, что он хочет принять отчаянное решение - подписать контракт. В данном случае, в ситуации стране, это очень опасно и во всех смыслах не желательно. У него отправка стоит на 12.12.2023. Есть еще одно отчаянное решение-это позвонить в военкомат, описать всю сложившуюся ситуацию, что банк не дает каникул для отсрочки кредита, а семья в данном случае отказалась помогать.
Есть ли какое-то решение, совет, может как-то отсрочить службу до весеннего призыва. Она бы за этого время справился бы с долгами и спокойной пошел бы на службу
Надеюсь я правильно изъяснила свою мысль, просьба для обратной связи использовать ВатСап или Телеграмм
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Задолженность по кредиту не является основанием для отсрочки от призыва на срочную службу.