LSN Messenger
Симферополь, 10.12.2023, 13:02

Возможен ли отказ в прописке из-за временного отсутствия дома во время ЧС?

Вопрос №20967129 из г. Симферополь
опубликован 10.12.2023, 13:02
Моё постоянное место жительства, по прописке, где я и находилась во время ЧС, без света и воды несколько дней. Подала заявление. Могут ли отказать на основании того, что я работаю в другом городе и не каждый день нахожусь дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не могут отказать.

С жалобой в прокуратуру.

10.12.2023, 13:52
Оценка автора вопроса:

Мария, по этому основанию отказать не имеют права.

10.12.2023, 13:04
Оценка автора вопроса:

Ничего непонятно... Кто и в чём отказать?

10.12.2023, 13:15
Оценка автора вопроса:

Могут ли отказать в выплате единовременной материальной помощи по причине нахождения без электроэнергии и водоснабжения более 24 часов. Подала заявление на выплату. Условием является постоянное проживание и прописка. Прописка есть, находилась я там, но я не проживаю там каждый день, так как работаю в другом городе. Могут ли отказать в выплате в связи с неподтверждением постоянного жительства.

10.12.2023, 13:19

Всё конкретно. Гадать смысла не вижу. Вы подали какие-то бумаги на выплату? Ждите ответа... Вы там зарегистрированы, а 24 на 7 там никто не находится, кроме больных. Прикованных к кровати...

10.12.2023, 13:22
Оценка автора вопроса: