В какой срок деньги арестованные за неуплату по услугам ЖК Х попадут к взыскателю?
Лучший ответ
Если они проходят через депозит судебных приставов, то обычно в течение недели, иногда дольше
Спасибо за быстрый ответ. Но фраза расплывчата. "Иногда дольше". Мои арестованные деньги не доходят до взыскателю дольше 3 месяцев. Пристав трубку не берет
. На прием попасть невозможно.