Снижение удержаний с пенсии - какой подход выбрать для трех исполнительных производств?
У пристава находится три исполнительных производства, удерживают 50 %. Хочу написать о снижении удержаний с пенсии с 50 до 20%.
Вопрос: можно написать одно заявление и в нем указать все три ИП, или надо на каждое ИП писать отдельное заявление на снижение удержания?
Таня, если не сводное исполнительное производство, то пишите заявление по каждому исполнительному производству. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Наймите юриста. Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Согласно статье 779 ГК РФ услуга платная. Для представления интересов и составления документов, консультаций и анализа документов не обязательно нанимать специалиста с населенного пункта по месту проживания. Услуги оказываются дистанционно.