Три исполнительных производства мешают взять кредит – что делать?
Скажите пожалуйста хочу взять кредит но отказывают проверил на сайте ФССП и увидел три исполнительных производств. По этим причинам не могу взять чтобы их погасить.
А вопрос ваш о чем? Не дадут кредит, пока не выплатите суммы по ИП. Это - однозначно.
Алексей, а вопрос какой?
К сожалению, пока будут открыты исполнительные производство, вам отказывать будут банки.
Погасите задолженность либо обжалуйте решения судов либо подайте заявление о банкротстве.
Добрый день! Уточните, пожалуйста, в чем вопрос? Кредит не одобрят при наличии ИП.