Судебное разбирательство по незаконному пользованию земельным участком - к кому обратить требования и какие действия предпринять?

В многоуровневом гаражном комплексе находится нежилое помещение, собственник которого ФЛ (не ИП) оформил на другого ФЛ (ИП) доверенность на управление этим помещением. Однако, этот ФЛ (ИП) не управляет помещением, то есть, не сдает его в аренду и т. п., а сам ведет в нем предпринимательскую деятельность - содержит автомойку (без договора аренды, договора безвозмездного пользования и т. п.). Перед входом в это помещение находится земельный участок, который согласно новому закону о гаражных объединениях является общим имуществом Кооператива, и по которому ФЛ (ИП) организовал заезд автомобилей на автомойку. При этом, он не получал разрешения общего собрания Кооператива на пользование этим земельным участком самому и не заключал с Кооперативом договора аренды на пользование этим земельным участком третьим лицам (для заезда автомобилей на мойку). В связи с указанным вопрос: К кому (к собственнику помещения или к этому ФЛ (ИП)) предъявлять требования в суд о возмещении за незаконное пользование этим земельным участком, и какие требования предъявлять?
Лучший ответ

Отвечая на вопрос "к кому" - однозначно к собственнику, поскольку действуя на основании доверенности поверенный транслирует права и обязанности доверителя.

Что же касается того "какие требования", нужно понимать в чем заключается нарушение ваших прав и от кого действуете вы - смежный собственник или кооператив...?

Ответ грамотный и по существу. Благодарю.