Незаконное снятие ксерокопий паспорта в МФЦ - как вернуть документы и защитить свои права?
Персональные данные не разглашаются. Нужны для оформления документов. Это обязательная процедура. Закон о защите персональных данных защищает в полной мере Ваши данные. МФЦ не разглашает данные без Вашего согласия.
Никак, МФЦ сканирует и передает документы с приложением.
Я не поняла с каким приложением и куда отдают? Зачем? Я же просто просила бумажную квитанцию на уплату налога. И льготу? Хотя она и так положена, и в заявлении уже были данные паспорта
Ерундой занимаетесь
Ну да, конечно, а потом люди бегают и не знают кто взял кредит на них, или еще что, легко вот так рассуждать, вы навряд ли дали сделать ксеры своего паспорта где не надо, люди вообще то не юристы, спасибо за такой ответ
Мой паспорт был в сотнях различных мест и ни одного кредита никто не взял. Меньше смотрите нтв