Россельхозбанк задерживает разблокировку счета для выплаты прожиточного минимума в рамках банкротства - что делать?
Здравствуйте
Скорее всего вас обманывают.
Максимальный срок разблокировки до недели.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Запросите в банке причины того, что счет длительное время не разблокирован. Если не отвечают - направьте жалобу в Центробанк.
Здравствуйте 🤝 Напишите жалобу через онлайн приемную ЦБ РФ
С уважением
Добрый вечер!
Вы вместе с фин управляющим можете направить жалобу на бездействия банка в Центральный Банк РФ.
Пусть фин управляющий Вам откроет специальный счёт в Сбербанке.
Там без проблем будет всё.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.