Я устроилась на работу с 18,12,12 написала заявление 25,12,12 мне сказал работадатель что я его не устраиваю трудовой
Я устроилась на работу с 18,12,12 написала заявление 25,12,12 мне сказал работадатель что я его не устраиваю трудовой договор не подписывала в трудовой книжке стоит печать работадателя мне предлагают уволиться какие мои права и что я могу требовть от работадателя.
Добрый день Анна. Не совсем понятно что Вы написали.... Если вы не хотите писать заявление на увольнение, то Вы и не обязаны его писать. Трудовой договор считается заключенным с момента фактического начала исполнения трудовых функций. Помните, что лучше с работодателем не конфликтовать, все равно найдет за что уволить.
В трудовой книжке стоит только печать работодателя или есть запись?