Дюрен, 10.12.2023, 18:35

Проживающий в Германии с российским гражданством - возможные препятствия при возвращении из России в страну проживания.

Вопрос №20967813 из г. Дюрен
опубликован 10.12.2023, 18:35
Мой сын проживает в Германии 11 лет имея ПМЖ, но граждан тво у него Российское. Ему хочется приехать на Новый 2024 год на праздники ко мне в Россию. Могут ли быть припятствия ему по возвращению в свою семью обратно из России в Германию,
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких

10.12.2023, 18:37
Оценка автора вопроса:

А что не так?

10.12.2023, 19:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за быстрый и понятный ответ. Очень Вам благодарна.

Вы меня простите пожалуйста. Мне 68 лет и я не очень сильна чтобы всё понять в компьютере. Я ждала более полный ответ. А на одиночное слово НИКАКИХ не обратила внимания, не подумав, что это и есть ответ. Спасибо вам огромное. И ешё раз прошу прощения за свою безграмотность.

10.12.2023, 19:15

Понял. Мне, кстати, 69 лет

Въезд/выезд граждан в Россию и за ее поеделы никаких ограничений не имеет

10.12.2023, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за быстрй и внятный овет. Желаю ВАМ успехов в Вашем не лёгком труде.