Возможно ли попасть на длительное свидание в СИЗО Если подали апелляцию В браке, есть малолетний ребенок

Лучший ответ

Нет.

Он ещё не отбывает срок по приговору суда.

Только если есть специальные комнаты для этого. А это мало где есть.

Вообще=везде есть, но для обвиняемых, подсудимых они не предназначены

В СИЗО нет длительных свиданий.

Конституционный суд РФ признал за содержащимися в СИЗО право на длительные свидания с родственниками. Положения статьи 77.1 Уголовно-исполнительного кодекса России во взаимосвязи с правовыми нормами 103-ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений" и правилами содержания в следственных изоляторах признаны не соответствующими Конституции РФ.