LSN Messenger
Северодвинск, 11.12.2023, 06:21

Как получить справку о регистрации пристарелых родственников в другом городе?

Вопрос №20968634 из г. Северодвинск
опубликован 11.12.2023, 06:21
Как получить справку о регистрации в интернете для пристарелых в другом городе где проживал и умер мой родной брат. Документы подтверждающие родство все есть
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего, такую справку через интернет, Вы не получите. Обратитесь с письменным заявлением в интернат, приложите копии документов, подтверждающих родство.

11.12.2023, 08:04
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Доквменты надо заверять натариусом?

11.12.2023, 09:32

Копии документов надо заверять у нотариуса

11.12.2023, 09:52

Приложите копии, а лучше сканы документов.

11.12.2023, 10:12
Оценка автора вопроса: