Юридические аспекты случаев, когда мужчина не считается отцом после случайного зачатия
Вопрос вот какой - если она родила и просит алименты, но я не отец, я кончил ей в рот, она слила мою сперму себе во влагалище, и таким образом забеременела, это нормально? Могу ли я подать на нее в суд за... Я стал отцом по мимо моей воли, какая-нибудь статья в России есть? Или у нас только женщин защищают?
Лучший ответ
Добрый день!
Тут только экспертиза ДНК поможет.
Ответ отключен модератором