Краснодар, 11.12.2023, 11:46

Где подать документы для получения страховой выплаты после гибели отца ребенка в шторме?

Вопрос №20969250 из г. Краснодар
опубликован 11.12.2023, 11:46
Отец ребенка погиб в сво 12.10.23, был в шторм z, куда нужно подавать документы, чтобы получить страховую выплату и положена ли она?
Лучший ответ
Рекомендуется

Организация оформления документов для получения страховой выплаты членам семьи погибшего военнослужащего по ФЗ-52, единовременного пособия по ФЗ-306 и единовременной выплаты по Указу Президента № 98 возложена на военные комиссариаты по месту нахождения погибшего на воинском учете, куда необходимо обратиться с заявлениями о производстве выплат

11.12.2023, 14:47

А подскажите пожалуйста какой размер единовременного пособия по ФЗ-306, не могу разобраться, точной суммы не указано.

11.12.2023, 15:02

Обратиться необходимо в военкомат в котором он стоял на учёте. Положено чуть более 12 млн. на каждого выгодоприобреталя.

11.12.2023, 11:51

Не вводите людей в заблуждение. Такая сумма выплат в совокупности на всех, имеющих право на их получение, а не на каждого выгодоприобретателя

11.12.2023, 14:42

Для получения страховой выплаты за гибель добровольца по Указу Президента РФ № 582 нужно обратиться в военкомат.

11.12.2023, 13:20

Для получения единовременного пособия по закону № 306-ФЗ таже можно обращаться в военкома или в воинскую часть, прикоторой служил погибший.

11.12.2023, 13:31

Около 4-х миллионов 700-т тысяч рублей.

11.12.2023, 18:31