Объясните, как грамотно минимизировать контакты с кредиторами и окружающими лицами
Можете пожалуйста помочь грамотно минимизировать контакты с моими кредиторами как со мной так и с моими родственниками и знакомыми?
Лучший ответ
Если они захотят общаться лично с вами то никак не остановить. В законно порядке можно выдать доверенность нормальному адвокату и тот будет общаться вместо вас
Светлана, обращайтесь за помощью к любому юристу через личные сообщения.
Здравствуйте
Можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.