Что делать, если взятую в аренду машину сломалась на дороге без заключенного договора - советы и рекомендации
Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.
Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в «законе» или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.
ГК РФ Статья 432. Основные положения о заключении договора.
Если вы докажите что были условия которые обговорены, что при поломки ответственность ляжет на собственника. Или пожалуйтесь в налоговую и в полицию за нелегальную деятельность
Ну если без договора, верните авто и все.