Москва, 11.12.2023, 17:35

Как официально узнать, какие машины на заправлялись на АЗС за счет лимита предприятия?

Вопрос №20970197 из г. Москва
опубликован 11.12.2023, 17:35
❗ Мне нужно узнать, какие машины на азс заправлялись за счет лимита моего предприятия. Номер азс, даты и время заправки мне известны. Как это можно сделать? Официально?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы кто,? И зачем сотруднику это необходимо?

11.12.2023, 17:37

Я Гражданин России,

Сотруднику это необходимо, чтобы понять, кто, используя топливные карты его компании сливал топливо в "левые" автомобили

14.12.2023, 00:04

Сделайте письменный запрос своему руководству. А далее по ситуации

14.12.2023, 09:44