Как официально узнать, какие машины на заправлялись на АЗС за счет лимита предприятия?
❗
Мне нужно узнать, какие машины на азс заправлялись за счет лимита моего предприятия. Номер азс, даты и время заправки мне известны.
Как это можно сделать? Официально?
Лучший ответ
Я Гражданин России,
Сотруднику это необходимо, чтобы понять, кто, используя топливные карты его компании сливал топливо в "левые" автомобили
Сделайте письменный запрос своему руководству. А далее по ситуации