ДТП или страховой случай - что произошло с машиной, дёргавшей на тросу?
Дёргал машину на тросу у него оторвало крюк разбило заднее стекло, пробила подушку безопасности разорвало потолок, это страховой случай? Его можно оформить как дтп?
Лучший ответ
Нет, это не страховой случай по ОСАГО. Но может быть страховым случам по КАСКО, если такая страховка имеется в отношении буксируемого автомобиля.
Не страховой случай.
Попробовать можно.
Полагаю что нужно зафиксировать и оформить в любом случае
Это не ДТП
ДТП по ПДД-
событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.
Можно. Это страховой случай.
Пробуйте.