Бездействие пристава - как заставить завершить исполнительное производство?
Здравствуйте, Светлана!
Отвечу поподробнее:
Подавайте иск в суд.
Это действенная мера.
Тем более его выиграете.
Потом ещё моральный ущерб взыщите.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Подайте жалобу на имя старшего судебного пристава исполнителя о бездействии, так быстрее будет
Жалобу прокурору и в суд
Подавайте жалобу на действия судебного пристава.
Вам не нужно ничего запрашивать в Банке, достаточно того, что Вы предоставили приставу справку об отсутствии задолженности. Для начала пишите жалобу старшему приставу, так-же у Вас есть право обратиться в суд с административным иском по факту действия (бездействия) должностного лица.