Что делать если я потерпевший в ДТП которое оформлено но мы примирились с виновником
Ничего. Ваше примирение с потерпевшим никак не влияет на административную ответственность за причинение вреда. Виновник будет наказан.
Составьте мировое соглашение и передайте суду для вынесения определения.
Може составить соглашение о компенсации
Вы можете прост не обращаться с иском к нему или в страховую, либо заключить с ним письменное соглашение и в некоторых случаях это смягчает наказание
Составьте мировое соглашение
Административное расследование будет идти своим чередом и будет решение о чьей-либо виновности. Если Вы примирились, то дайте виновнику расписку об отсутствии претензий и примирении или составьте мировое соглашение