Школьницы пошутили, споют гимн Украины и попали в неприятную ситуацию
Я школьница и моя полруга в шутку пела песни по типу гимна украины, пес патрон и подобной чепухи, я пела подобную чепуху только не гимн. На нас пожаловались какие то ребята и директор пошла в полицию. В полицие ей начали угрожать то что отправят на украину. Моим родителям не писали, пела подруга и я в шутку ничего больше
Лучший ответ
Не стоит подводить родителей необдуманными действиями. Минимум, поставят вас на учет, а их оштрафуют. Но могут быть и более серьезные последствия.