Оборзелые соседи и правила справедливости - кто отвечает за кладовую рядом с нашей комнатой?
Я хотела у вас узнать
6 комнат и 6 кладовых
Прям рядом с нашей комнатой кладовая. С права и слева.
Левая кладовая левой комнаты, правая получается наша.
А те соседи не отдают ее,хотя их ладова в начале коридора как и положено
Дали кладовую свою получается
Но я читала что допустим около своей комнаты рядом со своей дверью например я могу поставить тумбу, так как эта территория относится к моей комнате.
Это же долевая.
Значит и шкаф прям с нами относится ко мне
не знаю надо с ними из-за этого судится?
Понятно. Что все это ерунда и мелочи, но люди так оборзели, что просто хочется справедливости пускай даже в мелочах
Лучший ответ
То есть по закону я права буду? Не зря в суд то обращусь? Есть шанс выиграть?
Здравствуйте. Да, в данном случае можно обращаться в суд. Шансы 50/50
'с уважением