Директор школы запретил ребенку ходить в класс из-за одежды - как решить конфликтную ситуацию?
Возникла конфликтная ситуация ребенка с директором школы, по поводу формы, в школе прохладно и ребенок одевает сверху кофту, так как часто болеет, на что директор которая ведет один из уроков не допускает ребенка в класс на урок на протяжении 2 месяцев
Лучший ответ
Подавайте жалобу в прокуратуру это нарушение права ребёнка на образование закреплены в Конституции РФ