Как передать дом в управляющую компанию без юридического статуса МКД?
Можно ли имея существующее ТСН и не имея юридического статуса дома как МКД (нет акта ввода дома как МКД) и дом не поставлен на землю Передать дом в УК
Лучший ответ
Здравствуйте.
Он не введен в эксплуатацию, поэтому нет.
Нужно пройти порядка 346 согласований с разными ведомствами, сдать дом в эксплуатацию и потом собственники решают как домом управлять, самим, УК, ТСЖ И т.д ст.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!
Нет законных оснований для полномочий любой УК...
Очень исчерпывающий ответ Хотелось бы получить ссылку на Закон СПАСИБО