Как можно срочно взять выпеску из военкомата я в другом городе
Здравствуйте Виктор
Для получения справки в том числе для трудоустройства в другом городе без наличия при себе военного билета, необходимо предоставить следующие документы:
Заявление на выдачу справки о прохождении военной службы;
Паспорт гражданина Российской Федерации;
Загранпаспорт (если есть);
Свидетельство о рождении;
Копию военного билета (если был выдан);
Копия трудовой книжки (если имеется);
Копия всех дипломов об образовании.
После предоставления всех необходимых документов, военкомат проведет проверку и выдаст справку о прохождении военной службы для трудоустройства в другом городе.
Удачи!