Одобрение единого пособия при условии недостаточного дохода в период декретного отпуска и самозанятости
Одобрят ли единое пособие, если в расчетном периоде 10 месяцев декрета до 3 лет и два месяца самозанятости, но доход в них менее 2 МРОТ/12*2?
Лучший ответ
Добрый день! Обязательное условие для назначения это трудоустройство. Вы трудоустроены. Поэтому пробуйте.
Подавайте документы.