Улан-Удэ, 12.12.2023, 11:53

Должно ли агентство по трудоустройству вернуть деньги в случае отказа клиента от услуги?

Вопрос №20971907 из г. Улан-Удэ
опубликован 12.12.2023, 11:53
Что делать если я обратилась в агентство по трудоустройству вахтовым методом, нашла определенное объявление и отправила документы чтобы они отправили данной организации и направили мне билет. В итоге я жду их ответа 3 неделю, агентство не дает конкретного ответа и предупредила чтобы вернули деньги если такая же будет обстановка. Так вот они обязаны вернуть деньги мне в случае моего отказа от их услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от условий договора. Ознакомьтесь и станет ясно. Если есть трудности в понимании, то обращайтесь к юристу для правового анализа.

12.12.2023, 11:55

Договор не подписывали в том то дело, а за оплаченные услуги есть эл чек и всё , что тогда делать в этом случае?)

12.12.2023, 11:59

Возможно, на сайте указана оферта. Если ничего нет, даже переписки, то может требовать деньги обратно. Если не вернут, то иск о неосновательном обогащении подавайте.

Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

12.12.2023, 12:01