Директор предлагает написать заявление о зачислении суммы на погашение задолженности по алиментам - влияет ли это на судебный процесс?
Бухгалтерия в счет алиментов сняла 80% вместо 70%. Директор предлагает написать заявление, что я сам прошу зачислить эту сумму на погашение задолженности по алиментам, тогда это не будет счетной ошибкой. Проблема в том, что у меня сейчас идет судебный процесс об уменьшении размера алиментов на первого ребёнка с 1/4 до 1/6, я ссылаюсь на то, что после всех удержаний мне не остаётся даже прожиточного минимума и тут вдруг такая щедрость, причем в отношении второго ребёнка, а не первого. Для ясности поясню, что при зп в 49 т.р. на руки я получил 8 т.р. Откажет мне суд в удовлетворении исковых требований по этому основанию?
Лучший ответ
Нет, всегда можно сказать, что вы просто хотели быстрее погасить долг.