Может ли ребенок (12 лет) жить с бабушкой? Отец ужасный, а мать в Москве.
Лучший ответ
Никакой доверенности на детей не выдается. Не вводите в заблуждение.
Ребенок может законно жить с бабушкой только при наличии оформленной опеки (в том числе временной).
Только по доверенности от родителей, выданной на имя бабушки.