Сколько времени потребуется, чтобы магазин Пятёрочка принял меня на работу, не пропуская СБ?
Хочу устроиться на работу в пятёрочку, но сб не пропускает. Как долго я не смогу устроиться? Сколько надо ждать чтобы сб пропустило.
Лучший ответ
Ваш вопрос вне рамок правового поля. Получите у работодателя письменным отказ в приёме на работу и обжалуйте его в суд. Ст 64 ТК РФ предусматривает такое право.
К сожалению, помочь с прохождением проверки от службы безопасности не возможно. Но, Вы можете обратиться к своему работодателю, для получения письменного отказа.
Если причина отказа не соответствует действительности - вы имеете возможность обратится с иском.
Обоснован такой вывод следующим.
Статьей 64 ТК РФ запрещается необоснованный отказ в приеме на работу.