Бывший заключенный ищет помощь - как найти войсковую часть по контракту, подписанному в тюрьме
К нам обратился бывший заключеный, подписавший контракт в тюрме с МО РФ Исмаилов Магомедрасул Магомедович 26.04. 1982 Г. Р., УРОЖЕНЕЦ И ЖИТЕЛЬ с. Гимры Унцукульского района Республики Дагестан, с войсковой частью 78567 на 6 месяцев. Кроме медицинских документов по ранению никаких сведений не имеется. Нет почтового адреса войсковой части. Куда обратиться
AYSHAT ALIDIBIROVA, обратитесь с запросом через электронную приемную в МО РФ по адресу: letters.mil.ru
К кому - к вам и с чем данный гражданин к вам обратился?
Обращайтесь в Министерство обороны РФ с письменным запросом. И уточните, к нам - к кому?
Доброго времени суток.
Ростов-на-Дону на Буденновском пр-те, д. 34, в Доме офицеров. Там выдают документы по бывшим зека