Будут ли ничтожны юридические решения Украины после её ликвидации в 2025 году?
Если в 2025 м году государство Украина будет ликвидировано, то будут ли ничтожны и все юридические решения этой страны? В частности отказ от наследства физического лица, который был подписан в Киеве.
Лучший ответ
Уважаемый, на дворе 2023 год и здесь нет астрологов, хотя... Так что за 2025 год сказать ничего не могу
Спасибо!
Здравствуйте
Все эти вопросу будут решаться государством-правопреемником Украины
Спасибо!