Неправомерное не выплата заработной платы - как получить свои деньги за отработанные дни?
Здравствуйте. Неравномерно, вам должны выплатить за все отработанные дни. Подавайте заявление руководителю организации, в который вы работали с требованием выплатить оставшуюся сумму (себе сохраните копию заявления), далее ждите, что ответит руководитель (ответ вы должны получить в течение 10 дней), если ответ будет отрицательный или ответа не последует, можно подать жалобу в трудовую инспекцию.
Спасибо большое
Здравствуйте. Путем переговоров, не проблема.
Разговаривали уже с директором, результата нет
Евгений, можно получить в судебном порядке при признании отношений с работодателем трудовыми.
По факту вам никто ничего больше не заплатит.
Вам подавать иск в суд и признавать свои отношения трудовыми, свою ЗП устанавливать и взыскивать, обязывать внести запись в трудовую книжку о принятии на работу и увольнению, отчисления в фонды работодатель, чтобы сделал.
У вас на руках есть трудовой договор?
Не заключали мы договора с ними
Сложно будет доказать ваши трудовые отношения с работодателем. Ведь по сути с работодателем у вас нет никаких официальных документов подтверждающих ваши отношения