Воронеж, 12.12.2023, 18:40

Как самому банкроту подать ходатайство о мирном соглашении и погашении долга в суде?

Вопрос №20973093 из г. Воронеж
опубликован 12.12.2023, 18:40
Такой вопрос идёт банкротство этап реализации, финансовый управляющий отвратительный у него в конкурсной массе скопилась уже пол суммы долга (но он их был обязан отдать так как этот прожиточный минимум) скажу сразу все жалобы поданы в том числе суд даже определение есть что бы он выплатил но ему всё пофиг, но вопрос не в этом, может ли банкрот сам подать в суд ходатайство что он хочет мирное соглашение заключить использовать конкурсную массу (и в том числе то что он незаконно держит) и добавить и погасить долг весь или часть? Вопрос можно ли подать самому банкроту такое ходатайство, или нужно обязательно просить управляющего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте чего хотите - всем по барабану-разгул демократии!)))

12.12.2023, 18:42

Это конечно хорошо, но суд до кредиторов как это донесёт?

12.12.2023, 18:43

Определением или решением - смотря что за суд и т.д.

Может пора на ФУ заявление по уголовке подавать... авось зашевелится...

12.12.2023, 18:57

Мы бы подали но нам фирма озвучила что этого уберём и можем нового не найти, никто не захочет, дело повиснет

12.12.2023, 19:10

Так Вы фирме платите немалые деньги - вот её и слушайте!)))

12.12.2023, 19:21