Причины отказа в Единовременном пособии при принятии ребенка в семью - акт об опеке, лишение родительских прав и временный отказ в выплате.
Почему отказали в Единовременном пособии при приеме ребенка в семью, если акт об опеки 13.07.2022 (опека по заявлению родителей), право на получение пособия в ноябре родители лиш. род.прав.
Лучший ответ
У Вас письменный отказ должен быть на руках. Там написано, по какой причине вам отказали. Прочитайте. Можете юристу документы показать на личной платной консультации