Проблема с доставкой - как вернуть деньги за рваный пакет корма для кошек на торговой площадке Валдбериз
Если вы отказались принимать товар, то в личном кабинете он не должен отображаться как полученный. Пишете претензию, если это не так потом уже в суд.
Здравствуйте. Через личный кабинет.
Здравствуйте, через личный кабинет они проблем не видят, у них нет брака, мне присылают отказы на претензии и возвраты
Оставив заявку на брак. Тем более если вы не забирали, то на пункте выдачи должны были поставить отметку о том что возврат по браку и деньги должны вернуться. Если долго не возвращаются. То напишите обращение также через личный кабинет.
Уже писала неоднократно, с 23 ноября пишу, мне отказывают в возврате так как не подтверждают брак, товар ненадлежащего качества, корм имеет странную консистенцию из пакета не высыпается, дыра в середине пакета, транспортировочный внешний пакет пленка валдбериз целый, по факту запаковали уже рваный пакет