LSN Messenger
Смоленск, 12.12.2023, 20:43

Как продать участок под обременениями в банке?

Вопрос №20973374 из г. Смоленск
опубликован 12.12.2023, 20:43
Как продать участок под обременениями в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

С участием банка или с его согласия.

12.12.2023, 20:46

Ситуация такая. Брали ипотеку на строительство дома. Не получилось и решили продать участок. Ипотеку не можем естественно загасить и обязуемся платить

12.12.2023, 20:49

Предполагая именно эту ситуацию, я Вам и ответила...

12.12.2023, 20:50

Как понять с участием банка? Сбер вообще говорит что это невозможно и точка.

12.12.2023, 20:52