Отказ от передачи персональных данных в дополнительном соглашении к договору по ВДГО - что делать и как действовать до 01.01.24. Ссылка на закон.
Прислали договор по вдго. К нему есть доп соглашение, в котором указаны паспортные данные, место рождения год рождения. Я как собственник не хочу чтоб мои персональные данные куда либо передавались. Как отказаться именно от этого доп соглашения. Основной договор я могу подписать. Как быть. Заставляют подписать договор до 01.01.24. При ответе ссылка на закон. Спасибо
Лучший ответ
Ерундой не занимайтесь, никому Ваши данные не нужны... А закон один - о персональных данных.