Как защититься от мошенников - опыт общения с клонами юристов и поиск помощи
Гениально. Вас разгрузили на 200 К, и только после этого Вы стали что-то подозревать. Теперь только в полицию с заявлением по признакам мошенничества, и молитесь, чтобы эти персонажи были хотя бы на территории РФ. Если выяснится, что они орудуют за пределами РФ - Вам уже никто не поможет.
В полицию.
Благодарю
Альбина, скажу, как юрист, разбирающийся в этой сфере. Вам только нужно в правоохранительные органы обращаться. Никаких чарджбэков и тп.,никак не вывести без привлечения мошенников к уголовной ответственности.
В полицию нужно подать подробное заявление с изложением всех обстоятельств.
Заявление в прокуратуру написала. Надеюсь, что их привлекут к ответственности. Вроде здравомыслящая дама а так легко повелась. А ведь мне письма с банка Туниса приходили!
Как тут не поверишь!
В полицию в первую очередь.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.