Махачкала, 13.12.2023, 00:05

Отказался от лечения запросил выписку сказали что врача нет и выписки нет Это законно

Вопрос №20973729 из г. Махачкала
опубликован 13.12.2023, 00:05
Отказался от лечения запросил выписку сказали что врача нет и выписки нет Это законно
Лучший ответ
Рекомендуется

На имя главврача жалобу пишите.

Выписку предоставить обязаны.

13.12.2023, 00:21
Оценка автора вопроса:

Нет незаконно

13.12.2023, 00:06
Оценка автора вопроса:

Как решить этот вопрос?

13.12.2023, 00:07

Пишите тому кто вместо него

13.12.2023, 00:12

Я просил, сказали выписку дает тот кто делал лечение, в этой ситуации сделали так что я не прав

13.12.2023, 00:14