Как получить копию свидетельства о праве на наследство, если нотариус отказывается выдать?
Мне нотариус не даёт копию свидетельства о праве на наследство по закону моей матери от 1994 г. у меня доверенность на представительство заверенное нотариусом, даже сфоткать не дал, законны его действия и как забрать свои документы?
Лучший ответ
Свои документы - можете требовать. Но, по изложенному - свидетельство матери (наследодателя) не является Вашим документов, если оно понадобилось - только через судебный запрос.
.