Развод - Вопросы по распределению имущества и квартиры
Ваша супруга не имеет законных оснований претендовать на квартиру, т.к. она принадлежит вам и сыну по договору приватизации (ст.36 Семейного кодекса РФ). В остальном - она потенциально имеет право на 50% имущества, купленного в браке. С уважением,
Алексей!
В случае раздела имущества квартира не будет считаться совместно нажитым имуществом и так и останется в Вашей с сыном собственности.
Остальное имущество, нажитое в браке, будет делиться поровну между Вами и супругой. Уровень доходов супругов значения не имеет, даже если один из них не работал.
С уважением,