Спор о договоре аренды с последующим выкупом кредитного авто - как разрешить ситуацию, когда номер ВИН не совпадает с ПТС?
Составлен договор аренды с последующим выкупом кредитного авто, суд оставил машину за арендатором признав его смешанным договором и что арендатор знал что автомобиль в кредите, но при детальном изучении договора и ареды с правом выкупа оказалось что ВИН автомобиля не совпадает с номером в ПТС. Как поступить, какие последствия для арендатора и арендодателя. В решении суда так же стоит ВИН автомобиля который не совпадает с ПТС
Лучший ответ
Обжаловать нужно решение суда в вышестоящей инстанции, подав жалобу
Добрый день, что именно обжаловать, подскажите