Муниципальная квартира - как избавиться от долгов за коммунальные услуги?
В муниципальный квартире в которой я поорисана есть долг за коммунальные услуги. В прошлый раз я писала заявление в суд и мне списали долг. Сейчас снова с меня пытаются взыскать новый долг. Если точно так же я обращусь в суд, с меня спишут долг и я выпишусь из квартиры, будут ли с меня дальше требовать деньги?
Лучший ответ
Это Была отмена судебного приказа?
Сейчас снова вынесли судебный приказ?
Что-то Вы не то пишите. В суде не занимаются списыванием долгов по коммунальным услугам. В суде взыскивают эти долги. Напишите, какое решение вынес суд в прошлый раз. Даже если Вы выпишитесь из квартиры, УК подаст в суд, и долг будут взыскивать с Вас.