Саратов, 13.12.2023, 10:18

Почему не выплачивают компенсацию за осколочные ранения мужа и как узнать причины задержки?

Вопрос №20974406 из г. Саратов
опубликован 13.12.2023, 10:18
Мой муж лежал в госпитале с осколочными ранениями, полученными на сво, о чем ему была выдана справка 5.09.2023 года. Выплат до сих пор не. Какие действия нужно предпринять, чтобы узнать причины отсутствия выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

В первую очередь мужу следует обратиться в ЕРЦ МО РФ, через который производятся выплаты

13.12.2023, 14:15
Оценка автора вопроса:

Дозвониться туда невозможно. Он сам сейчас в зоне сво. Каким должно быть это обращение? Письмо написано на Эл.почиу, в ответ тишина. Непонятно даже, его зарегистрировали или нет.

13.12.2023, 14:32

Обратитесь с жалобой на сайты Минобороны и Главной военной прокуратуры

13.12.2023, 14:34

Здравствуйте. Обратитесь в военную прокуратуру.

С, уважением

13.12.2023, 14:34