Амурск, 13.12.2023, 12:35

Прокомментируйте документ пожалуйста, уважаемые юристы!

Вопрос №20974806 из г. Хабаровск
опубликован 13.12.2023, 12:35
Прокомментируйте документ пожалуйста, уважаемые юристы!
Лучший ответ
Рекомендуется

МВД не мог такую чушь ответить, к тому же на фото явно видно, что часть текста смонтировано в графическом редакторе.

13.12.2023, 12:50

Все комментарии на платной основе в личных сообщениях

13.12.2023, 12:36

Я думал всех членов секты свидетели совка либо посадили, либо в дурку упекли. Ан нет! Бравое дело живет и продолжает!

13.12.2023, 12:37

По вашей логике ваши родители и дедушка. Бабушка и т.д тоже родом из секты? Вы наверно первым делом их в дурку упекли только потому что они родились в Союзе!

13.12.2023, 12:44

А как вы догадались?

13.12.2023, 12:45

На лбу написано))))

13.12.2023, 12:47

Это чья-то неудачная шутка.

13.12.2023, 12:38

И это пишет юрист?))) при желании всё проверяется, есть номер, есть адрес есть телефон, есть фамилия ответственного и типо печать электронная

13.12.2023, 12:40

Ради всего святого, не лезьте сюда с этой чушью и не отвлекайте людей от работы! Глупость безмерная! Что вы носитесь со своим СССР? Что кому доказать пытаетесь? Нет его давно и не будет уже никогда, как бы сумасшедшие ни визжали, что не хотят с этим смириться...

13.12.2023, 12:53

Очень познавательно.

13.12.2023, 12:40