Друг - иностранец просит адрес моей электронной почты. Не опасно ли это?
Лучший ответ
Вам решать - доверять ли этому человеку. Хотя адрес электронной почты - зачастую, информация публичная. В конце концов, Вас не пароль от нее просят предоставить
Здравствуйте. Лучше свои данные не распространять, даже другу. Тем более, что он за границей.
С, уважением
Если друг - неопасно.