Как получить выплату по ОСАГО за травму пассажира после ДТП с одним участником (не справился с управлением)?
Лучший ответ
Пассажиру необходимо обратиться в страховую компанию для страховой выплаты с необходимыми документами, перечень которых предусмотрен страховой компание, в которой застрахован водитель транспортного средства.
Обращайтесь в страховую компанию виновника
Катерина,, обратитесь в страховую компанию с пакетом документов
Нужно подать заявление в страховую компанию виновника ДТП
В СК виновника, подадите заявление и документы по запросу СК.