Красноярск, 13.12.2023, 15:34

Как писать заявления, что бы не платить за мусор

Вопрос №20975297 из г. Красноярск
опубликован 13.12.2023, 15:34
Как писать заявления, что бы не платить за мусор
Лучший ответ
Рекомендуется

За помощью в составлении заявления можеье обратиться к любому юристу в личные сообщения.

13.12.2023, 15:36
Оценка автора вопроса:

Обратитесь к оператору по ТБО.

13.12.2023, 15:46

Почему Вы не хотите платить за мусор?

13.12.2023, 15:46

Потому что, я там не прописано

13.12.2023, 15:54

Жилье по данному адресу в вашей собственности находится? Если да, то придётся платить.

13.12.2023, 16:37

Нет это не моя собственность, там только бала прописана, а теперь снять с учёта, теперь с другом месте подписана

13.12.2023, 16:43

Обратитесь к оператору с заявлением

13.12.2023, 16:01

Как написать заявление?

13.12.2023, 16:12

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

13.12.2023, 16:13

Если вы собственник, то никакое заявление не поможет

13.12.2023, 17:32

Нет, я не собственик

13.12.2023, 17:37

Платит собственник, вам это требование не применимо

13.12.2023, 17:38