Саратов, 13.12.2023, 19:40

Как законно отключить энергопотребление в СНТ и заключить договор с энергопоставщиком - ситуация без газа, электричество без льготного коэффициента

Вопрос №20975893 из г. Саратов
опубликован 13.12.2023, 19:40
Как законно отключить энергопотребление от СНТ и заключить договор с энергопоставщиком? В РЭС говорят, что мы не на территории деревни, а наш участок граничит с селением. Газа нет, топимся эл-вом, льготного коофицента 0.7 нет. Прописка есть, проживаем круглый год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как законно отключить энергопотребление от СНТ и заключить договор с энергопоставщиком?

Как и обычно: подать официальную заявку и получить по ней решение.

13.12.2023, 20:01

Ездил пару лет назад, открыли с инженером карту и он сказал, что мы находимся на территории СНТ и граница с селом проходит около нашего дома, по этому они не могут. Правда ли так или он просто денег хотел?

13.12.2023, 20:11

Ничего не понял!

Сергей! Сообщите, пожалуйста, дату, когда Вы подали свою заявку в энергоснабжающую организацию.

13.12.2023, 20:16

Я её не подавал, а был там по вопросу возможности подключения.

13.12.2023, 20:18

Ну так подайте и получите письменный ответ по своей заявке.

13.12.2023, 20:20